Anmeldeliste für Schweiger Forstlauf der LG Sempt 2018

Vorname Nachname Jahrgang Geschl. Verein Lauf
Zhicheng Guan 2006 männlich Roter Weg Kinderlauf 700m
Jochen Zhiyuan Guan 2010 männlich Roter Weg Kinderlauf 700m
Clarissa Littwin 2011 weiblich Roter Weg Kinderlauf 700m
Pascale Littwin 1975 weiblich Roter Weg Volkslauf 5km
Marie Littwin 2008 weiblich Roter Weg Volkslauf 5km
Agatha Littwin 2005 weiblich Roter Weg Volkslauf 5km
Xianbing Guan 1974 männlich Roter Weg Volkslauf 5km
Sven Littwin 1976 männlich Roter Weg Volkslauf 10km
Steffen Herschel 1969 männlich Team Rossanda Volkslauf 10km
Horst Herschel 1942 männlich Team Rossanda Volkslauf 10km
Sandy Buch 1985 weiblich Volkslauf 10km
Daniela Greinöcker 1986 weiblich Volkslauf 10km
Armin Wandschura 1983 männlich Volkslauf 10km
Xiaohua Zhang Guan 1977 weiblich Roter Weg Volkslauf 10km
Stefanie Hey 1979 weiblich Run4Grillfest Volkslauf 5km
Thomas Hey 1979 männlich Run4Grillfest Volkslauf 5km
Jürgen Holländer 1967 männlich LG Sempt Volkslauf 5km
Ralf Sangl 1967 männlich Roter Weg Volkslauf 5km
Heidrun Sangl 1970 weiblich Roter Weg Volkslauf 5km
Leonard Sangl 2005 männlich Roter Weg Volkslauf 5km
Emma Sangl 2008 weiblich Roter Weg Volkslauf 5km
Peter Mueller 1969 männlich Sowas Volkslauf 5km
Joshua Sowa 2002 männlich Sowas Volkslauf 5km
Markus Lederwascher 1966 männlich Volkslauf 5km
Josef Kapfenberger 1987 männlich BSV Flughafen München Volkslauf 10km
Andreas Hausstetter 1968 männlich SV Anzing Volkslauf 10km
Heidi Hausstetter 1968 weiblich Volkslauf 10km
Irene Scherz 1980 weiblich Volkslauf 10km
Kerstin Richter-Roth 1976 weiblich Volkslauf 10km
Felix Kraus 1988 männlich Volkslauf 10km
Daniela Metzker 1980 weiblich Volkslauf 10km
Fredl Brechelmacher 1962 männlich SV Esting Volkslauf 10km
Enrico Scifo 1968 männlich Erdinger ALLSTARS Volkslauf 10km
Michaela Nägeli 1983 weiblich Volkslauf 10km
Peter Mueller 1969 männlich Sowas Volkslauf 10km
Peter Gomolla 1975 männlich Volkslauf 10km
Christian Lorr 1981 männlich Volkslauf 10km
Mihail Stacanov 1984 männlich SG Poing Volkslauf 10km
Martina Nägeli 1984 weiblich Volkslauf 10km
Katja Voss 1973 weiblich Erdinger Alkoholfrei Volkslauf 10km
Matthias Adams 1966 männlich Erdinger Alkoholfrei Volkslauf 10km