Anmeldeliste für Schweiger Forstlauf der LG Sempt 2018

Vorname Nachname Jahrgang Geschl. Verein Lauf
Hedwig Weitl 2010 weiblich Familie Weitl Kinderlauf 700m
Laurenz Weitl 2012 männlich Familie Weitl Kinderlauf 700m
Lina Blechschmidt 2009 weiblich Run4Grillfest Kinderlauf 700m
Zhicheng Guan 2006 männlich Roter Weg Kinderlauf 700m
Jochen Zhiyuan Guan 2010 männlich Roter Weg Kinderlauf 700m
Clarissa Littwin 2011 weiblich Roter Weg Kinderlauf 700m
Johanna Härtl 2012 weiblich Laufbande Kinderlauf 700m
Lena Brandstätter 2012 weiblich Laufbande Kinderlauf 700m
Valentina Müller 2011 weiblich Run4Grillfest Kinderlauf 700m
Hannah Müller 2008 weiblich Run4Grillfest Kinderlauf 700m
Lorenz Schwaiger 2011 männlich Schwoagas Kinderlauf 700m
Balint Vinceller 2008 männlich Roter Weg Kinderlauf 700m
Noemi Vinceller 2005 weiblich Roter Weg Kinderlauf 700m
Jonte Keßling 2012 männlich Jojojekko Kinderlauf 700m
Flora Frantz 2010 weiblich Run4Grillfest Kinderlauf 700m
Evelyn Komenda 2009 weiblich Run4Grillfest Kinderlauf 700m
Fiona Frantz 2007 weiblich Run4Grillfest Kinderlauf 700m
Sofie Rennmäuse -Team 2009 weiblich Sofies Geburtstagslauf Kinderlauf 700m
Sabina Rennmäuse -Team 2009 weiblich Sofies Geburtstagslauf Kinderlauf 700m
Sophie Rennmäuse -Team 2009 weiblich Sofies Geburtstagslauf Kinderlauf 700m
Tia Rennmäuse -Team 2009 weiblich Sofies Geburtstagslauf Kinderlauf 700m
Julia Rennmäuse -Team 2009 weiblich Sofies Geburtstagslauf Kinderlauf 700m
Isabella Rennmäuse -Team 2009 weiblich Sofies Geburtstagslauf Kinderlauf 700m
Malea Rennmäuse -Team 2009 weiblich Sofies Geburtstagslauf Kinderlauf 700m
Lena Keuchel 2008 weiblich Run4Grillfest Kinderlauf 700m
Thomas Keuchel 2010 männlich Run4Grillfest Kinderlauf 700m
Martin Stiebitz 2011 männlich Roadrunner Kinderlauf 700m
Leonie Fee Baumgarten 2002 weiblich Run4Grillfest Volkslauf 5km
Ralf Baumgarten 1969 männlich Run4Grillfest Volkslauf 5km
Nicole Voskors 1973 weiblich Vossies Volkslauf 5km
Juliane Voskors 2001 weiblich Vossies Volkslauf 5km
Martin Voskors 1973 männlich Vossies Volkslauf 5km
Martin Sauter 1974 männlich EHC Klostersee Volkslauf 5km
Stephanie Sauter 1972 weiblich EHC Klostersee Volkslauf 5km
Vincent Sauter 2008 männlich EHC Klostersee Volkslauf 5km
Victoria Sauter 2009 weiblich EHC Klostersee Volkslauf 5km
Josef Groß 2008 männlich EHC Klostersee Volkslauf 5km
Gerhard Kleinheins 1939 männlich h1 Volkslauf 5km
Tilo Kleinheins 1967 männlich h1 Volkslauf 5km
Katharina Kleinheins 2002 weiblich h1 Volkslauf 5km
Patrick Kleinheins 2004 männlich h1 Volkslauf 5km
Florian Kleinheins 2002 männlich h1 Volkslauf 5km
Steffi Kleinheins 1969 weiblich h1 Volkslauf 5km
Jennifer Ziegelmann 1997 weiblich Das Z-Team Volkslauf 5km
Susanne Ziegelmann 1966 weiblich Das Z-Team Volkslauf 5km
Alexander Ziegelmann 2002 männlich Das Z-Team Volkslauf 5km
Andreas Fichtner 1989 männlich Wilder Kartoffelbrei Volkslauf 5km
Bradley Koren 1990 männlich Wilder Kartoffelbrei Volkslauf 5km
Theresa Lüll 2002 weiblich SpVgg Markt Schwabener Au Volkslauf 5km
Merle Schulmeyer 2001 weiblich SpVgg Markt Schwabener Au Volkslauf 5km
Alexander Ibisch 1974 männlich SpVgg Markt Schwabener Au Volkslauf 5km
Maximilian Ibisch 2005 männlich SpVgg Markt Schwabener Au Volkslauf 5km
Marco Böning-Gerlach 1978 männlich SpVgg Markt Schwabener Au Volkslauf 5km
Manfred Wagner 1965 männlich SpVgg Markt Schwabener Au Volkslauf 5km
Markus Frantz 1977 männlich Run4Grillfest Volkslauf 5km
Kerstin Weitl 1982 weiblich Familie Weitl Volkslauf 5km
Pascale Littwin 1975 weiblich Roter Weg Volkslauf 5km
Marie Littwin 2008 weiblich Roter Weg Volkslauf 5km
Agatha Littwin 2005 weiblich Roter Weg Volkslauf 5km
Andreas Arnold 1967 männlich Laufbande Volkslauf 5km
Melanie Brandstätter 1980 weiblich Laufbande Volkslauf 5km
Tim Brandstätter 2009 männlich Laufbande Volkslauf 5km
Nicole Bentenrieder 1980 weiblich Laufbande Volkslauf 5km
Wolfgang Erthel 1960 männlich Laufbande Volkslauf 5km
Luis Russ 2009 männlich Laufbande Volkslauf 5km
Marc Russ 1974 männlich Laufbande Volkslauf 5km
Sabine Russ 1976 weiblich Laufbande Volkslauf 5km
Katharina Arnold 2000 weiblich Laufbande Volkslauf 5km
Katharina Lang 2000 weiblich Laufbande Volkslauf 5km
Rayk Blechschmidt 1975 männlich Run4Grillfest Volkslauf 5km
Veronika Schwaiger 1977 weiblich Volkslauf 5km
Christoph Mentz 1979 männlich EHC Klostersee Volkslauf 5km
Maximilian Mentz 2008 männlich EHC Klostersee Volkslauf 5km
Constanze Mentz 1975 weiblich EHC Klostersee Volkslauf 5km
Johanna Mentz 2009 weiblich EHC Klostersee Volkslauf 5km
Bejamin Oswald 2007 männlich EHC Klostersee Volkslauf 5km
Grit Blechschmidt 1976 weiblich Run4Grillfest Volkslauf 5km
Xianbing Guan 1974 männlich Roter Weg Volkslauf 5km
Andrew Stevens 1964 männlich Familie Stevens/Crewett Volkslauf 5km
Jana Stevens 1973 weiblich Familie Stevens/Crewett Volkslauf 5km
Nikolai Stevens 2007 männlich Familie Stevens/Crewett Volkslauf 5km
Maya Stevens 2009 weiblich Familie Stevens/Crewett Volkslauf 5km
Maria Stiebitz 1988 weiblich Roadrunner Volkslauf 5km
Carolin Goerke 1991 weiblich verovis GmbH Volkslauf 5km
Sandra Vuong 1980 weiblich Volkslauf 5km
Sandra Pintar 1976 weiblich Volkslauf 5km
Alexandra Lexa 1980 weiblich Volkslauf 5km
Thomas Engelhard 1964 männlich accordeonissimo Volkslauf 5km
Olaf König 1968 männlich Mir sagt ja keiner was! Volkslauf 5km
Eva-Maria König 1959 weiblich Mir sagt ja keiner was! Volkslauf 5km
Sabine Gögel 1959 weiblich Mir sagt ja keiner was! Volkslauf 5km
Uli Weiß 1969 männlich Team Volkslauf 5km
Axel Beier 1967 männlich OpenText Volkslauf 5km
David Sen 1967 männlich OpenText Volkslauf 5km
Thomas della Peruta 1976 männlich OpenText Volkslauf 5km
Daniel Kelsch 1979 männlich OpenText Volkslauf 5km
Elisabeth Seidl 2003 weiblich Roadrunner Volkslauf 5km
Isabell Wendler 2002 weiblich SpVgg Markt Schwabener Au Volkslauf 5km
Alexia Ibisch 2002 weiblich SpVgg Markt Schwabener Au Volkslauf 5km
Lisa-Marie Mahr 2002 weiblich SpVgg Markt Schwabener Au Volkslauf 5km
Maren Weinheimer 2004 weiblich SpVgg Markt Schwabener Au Volkslauf 5km
Anouk Normann 2002 weiblich SpVgg Markt Schwabener Au Volkslauf 5km
Philippe Normann 1976 männlich SpVgg Markt Schwabener Au Volkslauf 5km
Carina Rabe 2003 weiblich SpVgg Markt Schwabener Au Volkslauf 5km
Lena Brandlmeier 2002 weiblich SpVgg Markt Schwabener Au Volkslauf 5km
Lena Grau 2002 weiblich SpVgg Markt Schwabener Au Volkslauf 5km
Leonie Meier 2002 weiblich SpVgg Markt Schwabener Au Volkslauf 5km
Janos Vinceller 1978 männlich Roter Weg Volkslauf 5km
Eva Vinceller-Bero 1979 weiblich Roter Weg Volkslauf 5km
Christoph Müller 1971 männlich accordeonissimo Volkslauf 5km
Sandra Müller 1971 weiblich accordeonissimo Volkslauf 5km
Amon Müller 2003 männlich accordeonissimo Volkslauf 5km
Markus Wild 1971 männlich accordeonissimo Volkslauf 5km
Florian Wild 1999 männlich accordeonissimo Volkslauf 5km
Andreas Engelhard 1996 männlich accordeonissimo Volkslauf 5km
Michael Grimm 1986 männlich accordeonissimo Volkslauf 5km
Sabine Richter 1985 weiblich accordeonissimo Volkslauf 5km
Axel Müller 1967 männlich Familie Müller Volkslauf 5km
Johannes Müller 2002 männlich Familie Müller Volkslauf 5km
Simon Müller 2004 männlich Familie Müller Volkslauf 5km
Christine Theilmann-Müller 1968 weiblich Familie Müller Volkslauf 5km
Aku Sirkkala 2000 männlich Familie Müller Volkslauf 5km
Mario Endres 1972 männlich Faultiere Volkslauf 5km
Veronica Endres 2002 weiblich Faultiere Volkslauf 5km
Antonia Endres 2005 weiblich Faultiere Volkslauf 5km
Monika Endres 1976 weiblich Faultiere Volkslauf 5km
Katharina Endres 2001 weiblich Faultiere Volkslauf 5km
Charlotte Weiß 2009 weiblich Laufbande Volkslauf 5km
Christine Härtl 1976 weiblich Laufbande Volkslauf 5km
Andreas Böhm 1981 männlich Laufbande Volkslauf 5km
Lucia Buchmann 1970 weiblich bookman Volkslauf 5km
Henri Buchmann 2007 männlich bookman Volkslauf 5km
Philipp Buchmann 2003 männlich bookman Volkslauf 5km
Corinna Schulz 1986 weiblich Volkslauf 5km
Josef Kapfenberger 1987 männlich Volkslauf 5km
Rainer Komenda 1966 männlich Run4Grillfest Volkslauf 5km
David Komenda 2003 männlich Run4Grillfest Volkslauf 5km
Lea Machenschalk 2000 weiblich Roter Weg Volkslauf 5km
Anja Schunk 1984 weiblich Girls Power Volkslauf 10km
Anja Keck 1982 weiblich Girls Power Volkslauf 10km
Markus Frantz 1977 männlich Run4Grillfest Volkslauf 10km
Alfred Gahse 1967 männlich Team Keksi und Bussi Volkslauf 10km
Harald Schwill 1970 männlich Team Keksi und Bussi Volkslauf 10km
Alke Renger-Kaiser 1978 weiblich physio kaiser Volkslauf 10km
Karina Lehmer 1987 weiblich physio kaiser Volkslauf 10km
Johannes Makrmann 1987 männlich verovis GmbH Volkslauf 10km
Sebastian Badaghlou 1988 männlich verovis GmbH Volkslauf 10km
Andrej Tschernych 1988 männlich verovis GmbH Volkslauf 10km
Sabina Aliyeva 1992 weiblich verovis GmbH Volkslauf 10km
Patrick Walter 1990 männlich verovis GmbH Volkslauf 10km
Dirk Feddern 1963 männlich Volkslauf 10km
Michael Feddern 1994 männlich Volkslauf 10km
Christoph Feddern 1998 männlich Volkslauf 10km
Sven Littwin 1976 männlich Roter Weg Volkslauf 10km
Lukas Mayr 1991 männlich TSV Feldkirchen Volkslauf 10km
Steffen Herschel 1969 männlich Team Rossanda Volkslauf 10km
Horst Herschel 1942 männlich Team Rossanda Volkslauf 10km
Rico Wagner 1995 männlich De Selbstläufer Volkslauf 10km
Lisi Schwaiger 1997 weiblich De Selbstläufer Volkslauf 10km
Sandy Buch 1985 weiblich Volkslauf 10km
Daniela Greinöcker 1986 weiblich Volkslauf 10km
Armin Wandschura 1983 männlich Volkslauf 10km
Helga Schmid 1969 weiblich OpenText Volkslauf 10km
Christian Weinzierl 1972 männlich OpenText Volkslauf 10km
Jonas Meißner 1994 männlich OpenText Volkslauf 10km
Helmut Heimerl 1968 männlich OpenText Volkslauf 10km
Niels Stockfleth 1969 männlich OpenText Volkslauf 10km
Stijn Van Dam 1979 männlich OpenText Volkslauf 10km
Martin Elsässer 1970 männlich OpenText Volkslauf 10km
Bernd Peters 1970 männlich OpenText Volkslauf 10km
Manfred Rottner 1958 männlich OpenText Volkslauf 10km
Alexander Goebbel 1995 männlich OpenText Volkslauf 10km
Simone Knehr 1968 weiblich OKE Volkslauf 10km
Alex Busslauer 1961 männlich OKE Volkslauf 10km
Xiaohua Zhang Guan 1977 weiblich Roter Weg Volkslauf 10km
Britt Keßling 1978 weiblich Jojojekko Volkslauf 10km
Maya Natter 2003 weiblich Roadrunners Volkslauf 10km
Paulina Natter 2005 weiblich Roadrunners Volkslauf 10km
Peter Lanzl 1966 männlich Hohenlinden Volkslauf 10km
Fabian Lanzl 1997 männlich Hohenlinden Volkslauf 10km
Angelika Schatz 1968 weiblich TSV 1893 Taufkirchen/Vils e.V. Volkslauf 10km
Karin Greimel 1969 weiblich TSV 1893 Taufkirchen/Vils e.V. Volkslauf 10km
Christiane Blattenberger 1977 weiblich TSV 1893 Taufkirchen/Vils e.V. Volkslauf 10km
Lisa Algasinger 1991 weiblich TSV 1893 Taufkirchen/Vils e.V. Volkslauf 10km
Silvia Fiedler 1980 weiblich TSV 1893 Taufkirchen/Vils e.V. Volkslauf 10km
Monika Braun 1988 weiblich TSV 1893 Taufkirchen/Vils e.V. Volkslauf 10km
Jens Keuchel 1971 männlich Run4Grillfest Volkslauf 10km
2018 weiblich Volkslauf 10km
Andreas Bentenrieder 1979 männlich Laufbande Volkslauf 10km
Davide Di Nunno 1982 männlich Laufbande Volkslauf 10km
Michael Brandstätter 1980 männlich Laufbande Volkslauf 10km
Sven Idek 1975 männlich Laufbande Volkslauf 10km
Christian Suciu 1967 männlich Laufbande Volkslauf 10km
Stefan Körber 1984 männlich Laufbande Volkslauf 10km
Andreas Schmid 1977 männlich Imkerfreunde Purfing Volkslauf 10km
Heike Walter 1982 weiblich Imkerfreunde Purfing Volkslauf 10km
Christoph Weitl 1979 männlich Familie Weitl Volkslauf 10km
Sigrid Kleinheins 1942 weiblich h1 Nordic Walking 5km
Susanne Kleinheins 1966 weiblich h1 Nordic Walking 5km
Silke Kleinheins 1974 weiblich h1 Nordic Walking 5km
Johanna Kleinheins 2004 weiblich h1 Nordic Walking 5km
Anton Kleinheins 2007 männlich h1 Nordic Walking 5km
Eckard Kopatzki 1960 männlich Nordic Walking 5km
Stefanie Kopatzki 1974 weiblich Nordic Walking 5km
Timon Kopatzki 2005 männlich Nordic Walking 5km
Nora Kopatzki 2007 weiblich Nordic Walking 5km
Katharina Frantz 1979 weiblich Run4Grillfest Nordic Walking 5km
Thorsten Müller 1974 männlich Run4Grillfest Nordic Walking 5km
Michaela Müller 1977 weiblich Run4Grillfest Nordic Walking 5km
Friedrich Bentenrieder 1951 männlich Laufbande Nordic Walking 5km
Angelika Bentenrieder 1955 weiblich Laufbande Nordic Walking 5km
Alfred Arnold 1947 männlich Laufbande Nordic Walking 5km
Klaus Brandstätter 1945 männlich Laufbande Nordic Walking 5km
Monika Brandstätter 1954 weiblich Laufbande Nordic Walking 5km
Uwe Machenschalk 2018 männlich Roter Weg Nordic Walking 5km
Iris Machenschalk 1967 weiblich Roter Weg Nordic Walking 5km
Maja Blechschmidt 2006 weiblich Run4Grillfest Nordic Walking 5km
Klaus Halbeck 1961 männlich Halfcorners Nordic Walking 5km
Gitte Halbeck 1965 weiblich Halfcorners Nordic Walking 5km
Quirin Halbeck 2005 männlich Halfcorners Nordic Walking 5km
Carina Halbeck 1992 weiblich Halfcorners Nordic Walking 5km
Julia Weiß 1977 weiblich Team Nordic Walking 5km
Andrea Gramelsberger 1964 weiblich Laufbande Nordic Walking 5km
Dieter Maier-Schneider 1963 männlich Die3Schneiders Nordic Walking 5km
Sabina Schneider 1964 weiblich Die3Schneiders Nordic Walking 5km
Vincent Schneider 2008 männlich Die3Schneiders Nordic Walking 5km
Viktoria Komenda 1971 weiblich Run4Grillfest Nordic Walking 5km
Eva Keuchel 1974 weiblich Run4Grillfest Nordic Walking 5km
Maria Holz 1956 weiblich accordeonissimo Nordic Walking 5km
Bärbel Dullnig 1954 weiblich accordeonissimo Nordic Walking 5km
Anita Engelhard 1967 weiblich accordeonissimo Nordic Walking 5km
Samuel Younes 2011 männlich Die Muttivierten Kinderlauf 700m
Helena Ernst 2012 weiblich SV Anzing Kinderlauf 700m
Constantin Fritz 2009 männlich Roter Weg Kinderlauf 700m
Lisa Younes 2008 weiblich Die Muttivierten Kinderlauf 700m
Sofia Böhm 2008 weiblich Kinderlauf 700m
Leonie Kallmeier 2011 weiblich Kinderlauf 700m
Jos Körner 2012 männlich VfB Forstinning Kinderlauf 700m
Yann Weise 2011 männlich Kinderlauf 700m
Sebastian Hackl 2007 männlich Kinderlauf 700m
Sandra Hackl 2010 weiblich Kinderlauf 700m
Anna Weber 2010 weiblich Kinderlauf 700m
Natascha Brauneiser 2008 weiblich VfB Forstinning Kinderlauf 700m
Michael Brauneiser 2010 männlich VfB Forstinning Kinderlauf 700m
Madita Winkler 2011 weiblich Kinderlauf 700m
Johanna Haub 2009 weiblich Kinderlauf 700m
Antonia Haub 2011 weiblich Kinderlauf 700m
Annabel Lara Limon 2010 weiblich Run4Grillfest Kinderlauf 700m
Silja Sölla 2012 weiblich TSV Schleißheim Kinderlauf 700m
Julian Lorr 2013 männlich Kinderlauf 700m
Lea Tetzloff 2009 weiblich Imkerfreunde Purfing Kinderlauf 700m
Hannah Tetzloff 2009 weiblich Imkerfreunde Purfing Kinderlauf 700m
Julius Birner 2010 männlich TSV Poing Kinderlauf 700m
Adriana Pantazi 2011 weiblich SV Buch Kinderlauf 700m
Lukas Bode 2006 männlich Kinderlauf 700m
Jana Luft 2010 weiblich Kinderlauf 700m
Bernhard Winter 1954 männlich LT Kolping Markt Schwaben Volkslauf 5km
Carsten Grüneberg 1969 männlich Volkslauf 5km
Sonja Grüneberg 1995 weiblich Volkslauf 5km
2018 weiblich Volkslauf 5km
Teresa Marella 2006 weiblich privat Volkslauf 5km
Andreas Strober 1973 männlich privat Volkslauf 5km
Markus Kalb 1979 männlich Team Erdinger Alkoholfrei Volkslauf 5km
Peter Rabus 1954 männlich LT Kolping Markt Schwaben Volkslauf 5km
Barbara Birner 1975 weiblich TSV Poing Volkslauf 5km
Franziska Schillinger 2003 weiblich Sobi-Team Oberbayern Volkslauf 5km
Johanna Schillinger 2003 weiblich SoBi-Team Oberbayern Volkslauf 5km
Stefanie Hey 1979 weiblich Run4Grillfest Volkslauf 5km
Thomas Hey 1979 männlich Run4Grillfest Volkslauf 5km
Melanie Thalhammer 1970 weiblich Volkslauf 5km
Caroline Marowski 2000 weiblich Volkslauf 5km
Marion Ries 1954 weiblich Volkslauf 5km
Kim Rosenberg 1991 weiblich Volkslauf 5km
Sabine Löffler 1959 weiblich - Volkslauf 5km
Ann-Sophie Bähr 2001 weiblich ATSV Kirchseeon Volkslauf 5km
Sabine Bähr 1974 weiblich ATSV Kirchseeon Volkslauf 5km
Dana Förster 1975 weiblich Run4Grillfest Volkslauf 5km
Kevin Paul 1997 männlich Volkslauf 5km
Nicole Augustin 1982 weiblich Volkslauf 5km
Manuel Ogiermann 1986 männlich Volkslauf 5km
Klara Lex 1968 weiblich Volkslauf 5km
Detlef Steinmaier 1971 männlich hopp Volkslauf 5km
Philipp Steinmaier 2002 männlich hopp Volkslauf 5km
Stephan Kellner 1974 männlich Sobi Oberbayern Volkslauf 5km
leo Kellner 2005 männlich Sobi Oberbayern Volkslauf 5km
Moritz Kellner 2007 männlich Sobi Oberbayern Volkslauf 5km
Florian Sticht 2009 männlich SpVgg Markt Schwabener Au Volkslauf 5km
Lenny Schwan 2004 männlich Run4Grillfest Volkslauf 5km
Jenny Geigl 2000 weiblich TV Markt Schwaben Volkslauf 5km
Birgit Neukam 1983 weiblich LT Kolping Markt Schwaben Volkslauf 5km
Günter Schneider 1966 männlich Volkslauf 5km
Nico Koblitz 2009 männlich Volkslauf 5km
Luis Lara Limon 1970 männlich Run4Grillfest Volkslauf 5km
Katrin Lara Limon 1975 weiblich Run4Grillfest Volkslauf 5km
Felix Lara Limon 2007 männlich Run4Grillfest Volkslauf 5km
Daniel Gonzalez 1968 männlich Run4Grillfest Volkslauf 5km
Jürgen Holländer 1967 männlich LG Sempt Volkslauf 5km
Thomas Gebele 1973 männlich Volkslauf 5km
Dirk Petershagen 1966 männlich Volkslauf 5km
TIm Petershagen 2005 männlich ATSV Kirchseeon Volkslauf 5km
Bernhard Winter 1954 männlich LT Kolping Markt Schwaben Volkslauf 5km
Sabine Ehle 1961 weiblich Volkslauf 5km
Agnes Raith 1962 weiblich TSV Oberpframmern Volkslauf 5km
Sonja Riedl 1980 weiblich Volkslauf 5km
Luisa Peintner 2001 weiblich SoBi Oberbayern Volkslauf 5km
Eren Mayett-Liebig 1978 weiblich roter Weg Volkslauf 5km
Katharina Seidl 2000 weiblich Volkslauf 5km
Peter Senior 1968 männlich Volkslauf 5km
Carole Senior 1973 weiblich Volkslauf 5km
Natasha Senior 2002 weiblich Volkslauf 5km
Christian Senior 2005 weiblich Volkslauf 5km
Elisabeth Weber 1981 weiblich Volkslauf 5km
Valentin Krause 1985 männlich Laufbande Volkslauf 5km
Max Recknagel 2003 männlich Kenias letzte Reserve Volkslauf 5km
Michael Würz 1979 männlich Volkslauf 5km
Kilian Möchel 2002 männlich ATSV Kirchseeon Volkslauf 5km
Ute Fiegl 1963 weiblich Volkslauf 5km
Simone Winkler 1983 weiblich Volkslauf 5km
Annalena Winkler 2009 weiblich Volkslauf 5km
Matthias Wolff von Schutter 1988 männlich Volkslauf 5km
Christian Neubauer 2001 männlich Volkslauf 5km
Bettina Arndt 1979 weiblich Volkslauf 5km
Alexandra Steidl 1981 weiblich Volkslauf 5km
Harald Wickenhäuser 1950 männlich Volkslauf 5km
Regina Ernstberger 1955 weiblich TSV Oberpframmern Volkslauf 5km
Ralf Sangl 1967 männlich Roter Weg Volkslauf 5km
Heidrun Sangl 1970 weiblich Roter Weg Volkslauf 5km
Leonard Sangl 2005 männlich Roter Weg Volkslauf 5km
Emma Sangl 2008 weiblich Roter Weg Volkslauf 5km
Roland Neumüller 1967 männlich Volkslauf 5km
Paulo Neumüller 2006 männlich Volkslauf 5km
Antonio Neumüller 2006 männlich Volkslauf 5km
Nadine Körner 1980 weiblich Volkslauf 5km
Peter Mueller 1969 männlich Sowas Volkslauf 5km
Joshua Sowa 2002 männlich Sowas Volkslauf 5km
Gerhard Riexinger 1971 männlich EMR Neufarn Volkslauf 5km
Valentin Riexinger 2006 männlich EMR Neufarn Volkslauf 5km
Thomas Knopf 1964 männlich Volkslauf 5km
Andreas Manuth 1966 männlich Volkslauf 5km
Karsten Bode 1976 männlich Volkslauf 5km
Petra Younes 1972 weiblich Lebe Leichter Thema: Body Volkslauf 5km
Stefan Pichl 1983 männlich Volkslauf 5km
Ramona Pichl 1981 weiblich Volkslauf 5km
Maximilian Hopfe 2002 männlich Sobi Oberbayern Volkslauf 5km
Jaroslaw Malisch-Warakomski 1971 männlich SG Poing Volkslauf 5km
Alexander Malisch-Warakomski 2005 männlich SG Poing Volkslauf 5km
Maximilian Malisch-Warakomski 2008 männlich SG Poing Volkslauf 5km
Monika Malisch-Warakomski 1975 weiblich SG Poing Volkslauf 5km
Stefan Freundt 1964 männlich Volkslauf 5km
Julia Degenhardt 1971 weiblich Volkslauf 5km
Sophie Kallmeier 2003 weiblich SoBi-Team Burgrain Volkslauf 5km
Markus Lederwascher 1966 männlich Volkslauf 5km
Volker Schwan 1969 männlich Run4Grillfest Volkslauf 5km
Stefan Fritz 1971 männlich Roter Weg Volkslauf 5km
Ronny Kröhne 1979 männlich Volkslauf 5km
Lukas Lepple 2005 männlich Volkslauf 5km
Konstantin Neuper 2008 männlich Volkslauf 5km
Christina Neuper 1976 weiblich Volkslauf 5km
Christina Waitl 1969 weiblich Roter Weg Volkslauf 5km
Antje Brekenkamp 1974 weiblich SG Poing Volkslauf 5km
Amelie Sticht 2007 weiblich LG Sempt Volkslauf 5km
Ariane Sticht 1973 weiblich DAV Markt Schwaben Volkslauf 5km
Philipp Hainz 1989 männlich Roadrunner Volkslauf 5km
Anika Fantura 1976 weiblich Volkslauf 5km
Ana Cespedes Fernandez 1978 weiblich Volkslauf 5km
Flo Kienberger 1990 männlich Laufbande Volkslauf 5km
Sonja Sterzer 1984 weiblich Volkslauf 5km
Celina Sterzer 2006 weiblich Volkslauf 5km
Tina Kohlruss-Koblitz 1979 weiblich Volkslauf 5km
Manfred Kohlruss 1956 männlich Team Erdinger Alkoholfrei Volkslauf 5km
Walter Hesse 1960 männlich Volkslauf 5km
Florina Popella 1983 männlich LG Würm Athletik Volkslauf 5km
Stefan Viertler 1995 männlich HSG München Volkslauf 5km
Dietmar Gross 1982 männlich Volkslauf 5km
Victoria Bentenrieder 2008 weiblich Laufbande Volkslauf 5km
Dirk Lorenschat 1978 männlich Volkslauf 5km
Sebastian Gerhardinger 2007 männlich Volkslauf 5km
Frank Gebhardt 1968 männlich Volkslauf 5km
Christine Kilger 1961 weiblich Volkslauf 5km
Nils Volkmann 1974 männlich Volkslauf 5km
Silke Volkmann 1980 weiblich Volkslauf 5km
Charlotte Fritz 2006 weiblich Roter Weg Volkslauf 5km
Sonja Treml 1988 weiblich Volkslauf 5km
Erik Pfisterer 2005 männlich Volkslauf 5km
Vivien Magyar 1998 weiblich Volkslauf 5km
Alfons Hemauer 1962 männlich TSV Feldkirchen Volkslauf 5km
Robin Allert 1995 männlich Volkslauf 5km
Luis Schnürer 1994 männlich Volkslauf 5km
Christian Töpper 1967 männlich Volkslauf 5km
Mauricio Mora Gonzalez 1995 männlich Momia Volkslauf 5km
Janek Luft 1975 männlich Volkslauf 5km
Karl Haberger 1990 männlich SoBi Oberbayern Volkslauf 5km
Ulrich Konjetzky 1968 männlich Volkslauf 5km
Joshua Konjetzky 2005 männlich Volkslauf 5km
Lenka Tassani-Prell 1978 weiblich Volkslauf 5km
Ralf Zscherner 1964 männlich Run4Grillfest Volkslauf 5km
Felicitas Großmann 1984 weiblich Volkslauf 5km
Albert Larasser 1969 männlich Sobi Oberbayern Volkslauf 5km
Dorit Kießling 1962 weiblich LG Stadtwerke Volkslauf 5km
Carsten Taube 1971 männlich Volkslauf 5km
Silke Taube 1975 weiblich Volkslauf 5km
Stefan Stefan Fronauer 1986 männlich Volkslauf 5km
Regina Fronauer 1990 weiblich Volkslauf 5km
Kerstin Großsteiner 1984 weiblich Volkslauf 5km
Markus Burghauser 1973 männlich Volkslauf 5km
Sibylle Burghauser 1979 weiblich Volkslauf 5km
Maria Flack 1999 weiblich SoBi Oberbayern Volkslauf 5km
Simone Flack 1966 weiblich SoBi Oberbayern Volkslauf 5km
Inessa Dick 1998 weiblich Volkslauf 5km
Martina Lenz 1962 weiblich Volkslauf 5km
Heike Bode 1975 weiblich Volkslauf 5km
Ingrid Mohrung 1961 weiblich Volkslauf 5km
Franziska Schröer 1979 weiblich Imkerfreunde Purfing Volkslauf 10km
Sebastian Ernst 1978 männlich Volkslauf 10km
Andreas Streng 1981 männlich LG Sempt Volkslauf 10km
Carola Bock 1979 weiblich TSG Pastetten Volkslauf 10km
Jutta Quentin 1957 weiblich TSV München Nord-Ost e.V. Volkslauf 10km
Jan Wiedemann 1969 männlich Volkslauf 10km
Melly Röder 1991 weiblich Volkslauf 10km
Sandro Roman 1977 männlich LT Kolping Markt Schwaben Volkslauf 10km
Wolfgang Kerzel 1962 männlich Volkslauf 10km
Roland Pflugbeil 1939 männlich LLC Marathon Regensburg Volkslauf 10km
Ferdinand Wagner 1965 männlich DAV Zorneding Volkslauf 10km
Walter Wager 1950 männlich Volkslauf 10km
Reiner Kastizen 1974 männlich Volkslauf 10km
Andreas Keipp 1975 männlich Schnitzelgaudi Volkslauf 10km
Simone Fischer 1987 weiblich Volkslauf 10km
Ann-Chathrin Goltsche 1986 weiblich Volkslauf 10km
Josef Kapfenberger 1987 männlich BSV Flughafen München Volkslauf 10km
Philipp Nötel 1976 männlich SC Auerbach Volkslauf 10km
Gerhard Deuschl 1958 männlich SoBi Oberbayern Volkslauf 10km
Marc Mändl 1974 männlich Volkslauf 10km
Michael Wagner 1979 männlich Volkslauf 10km
Eline Klein-Liebeskind 1974 weiblich TC Anzing Volkslauf 10km
Stefan Kapahn 1964 männlich Volkslauf 10km
Thomas Schweers 1969 männlich TSV Haar Volkslauf 10km
Mechtild Schweers 1969 weiblich Volkslauf 10km
Björn Watermann 1977 männlich SG Deutsche Bank Volkslauf 10km
Markus Steinbart 1976 männlich RC Abschnitt Mitte Volkslauf 10km
Dietmar Jung 1970 männlich Volkslauf 10km
Alexander Häußler 1979 männlich Nein Volkslauf 10km
Carsten Grüneberg 1969 männlich Volkslauf 10km
Wolfgang Seidel 1962 männlich Volkslauf 10km
Friedl Rickert 1954 männlich Trisport Erding Volkslauf 10km
Andreas Hausstetter 1968 männlich SV Anzing Volkslauf 10km
Heidi Hausstetter 1968 weiblich Volkslauf 10km
Dieter Rößler 1962 männlich Volkslauf 10km
Reiner Leonhardt 1949 männlich TSV Zorneding Volkslauf 10km
Jörn Leonhardt 1984 männlich Volkslauf 10km
Carolin Leonhardt 1982 männlich TSV Zorneding Volkslauf 10km
Edward Haub 1947 männlich Volkslauf 10km
Markus Ortlieb 1972 männlich Volkslauf 10km
Corinna Holleis 1979 weiblich Volkslauf 10km
Horst Zauner 1954 männlich MTV 1862 Pfaffenhofen Volkslauf 10km
Christine Zauner 1956 weiblich MTV 1862 Pfaffenhofen Volkslauf 10km
Monika Wild 1987 weiblich Lauftreff Kolping Markt Schwaben Volkslauf 10km
Stephen Griffiths 1951 männlich ./. Volkslauf 10km
Benedikt Biechl 1980 männlich Herr Volkslauf 10km
Harry Wegener 1962 männlich Running Company Volkslauf 10km
Alexandra Widl 1990 weiblich Skiclub Dorfen Volkslauf 10km
Rainer Gerhard 1982 männlich Volkslauf 10km
Jörg Multhaup 1972 männlich Markt Schwaben Volkslauf 10km
Bernhard Exter 1940 männlich Torpedo Poing Volkslauf 10km
Michael Würz 1979 männlich Volkslauf 10km
Manfred Gramlich 1956 männlich Team Erdinger alkoholfrei Volkslauf 10km
Andrea Wächter 1989 weiblich Volkslauf 10km
Jürgen Kögel 1962 männlich SOBI Oberbayern Volkslauf 10km
Daniel Federer 1988 männlich Roadrunner Volkslauf 10km
Christoph Mentz 1979 männlich EHC Klostersee Volkslauf 10km
Irene Scherz 1980 weiblich Volkslauf 10km
Christa Faltermaier 1954 weiblich TSV Grafing Volkslauf 10km
Hans-Peter Hoeren 1970 männlich Volkslauf 10km
Franz Haunz 1960 männlich LT Kolping Markt Schwaben Volkslauf 10km
Jürgen Stephan 1987 männlich Volkslauf 10km
Anton Schmid 1947 männlich Volkslauf 10km
Kerstin Richter-Roth 1976 weiblich Volkslauf 10km
André Younes 1973 männlich Die Muttivierten Volkslauf 10km
Manuel Sterner 1991 männlich Volkslauf 10km
Anna Gaida 1993 weiblich Volkslauf 10km
Werner Brunnwieser 1952 männlich Volkslauf 10km
Josef Weber 1963 männlich Volkslauf 10km
Robert Köhler 1983 männlich Volkslauf 10km
Silvia Limmer 1968 weiblich Volkslauf 10km
Georg Limmer 1966 männlich Volkslauf 10km
Susanne Meier 1971 weiblich Volkslauf 10km
Michael Bertram 1969 männlich Volkslauf 10km
Martin Groß 1955 männlich Vereinslos Volkslauf 10km
Carsten Unruh 1998 männlich Volkslauf 10km
Jan Lange 1987 männlich Volkslauf 10km
Markus Wildmann 1972 männlich Volkslauf 10km
Franz Schweiger 1971 männlich Volkslauf 10km
Armin Wurster 1986 männlich Volkslauf 10km
Claudia Schmid 1961 weiblich Volkslauf 10km
Steffen Weber 1982 männlich Volkslauf 10km
Felix Kraus 1988 männlich Volkslauf 10km
Stefan Recknagel 1975 männlich Kenias letzte Reserve Volkslauf 10km
Stefan Junker 1991 männlich SoBi Oberbayern Volkslauf 10km
Gisela Scheuplein 1958 weiblich BSV Flughafen München Volkslauf 10km
Jörg Wichlacz 1967 männlich Running Company Volkslauf 10km
Detlef Fleischer 1971 männlich Running Company Volkslauf 10km
Daniela Metzker 1980 weiblich Volkslauf 10km
Jürgen Schwarz 1954 männlich LC Buchendorf Volkslauf 10km
Marianne Schwarz 1988 weiblich LC Buchendorf Volkslauf 10km
Justinian Scholl 1968 männlich TSV München Nord-Ost Volkslauf 10km
Isabell Bosch 1974 weiblich Volkslauf 10km
Michael Ogiermann 1988 männlich Volkslauf 10km
Anita Hetz 1971 weiblich Team Eicherloh Volkslauf 10km
Katja Wosikowski 1963 weiblich LG Sempt Volkslauf 10km
Nicole Käbisch 1979 weiblich Volkslauf 10km
Silvan Kusian 1989 männlich LG 90 Ebersberg-Grafing Volkslauf 10km
Dennis Kusian 1991 männlich LG 90 Ebersberg-Grafing Volkslauf 10km
Björn Schaurer 1979 männlich Volkslauf 10km
Fredl Brechelmacher 1962 männlich SV Esting Volkslauf 10km
Edith Wotruba 1948 weiblich Volkslauf 10km
Britt-Marie Haberkorn 1949 weiblich Volkslauf 10km
Georg Deuter 1953 männlich Volkslauf 10km
Margit Deuter 1953 weiblich Volkslauf 10km
Schmid Christian 1969 männlich Run4Grillfest Volkslauf 10km
Michael Wagner 1979 männlich El Modivador Volkslauf 10km
Frank Wallmeier 1972 männlich Volkslauf 10km
Thomas Betzl 1973 männlich Volkslauf 10km
Simon Bähr 2003 männlich ATSV Kirchseeon Volkslauf 10km
Christian Bähr 1972 männlich ATSV Kirchseeon Volkslauf 10km
Susanne Elsel 1980 weiblich RUNNING Company Volkslauf 10km
Katja Hey 1978 weiblich Team ERdinger Alkoholfrei Volkslauf 10km
Johannes Lapcevic 1985 männlich Volkslauf 10km
Jürgen Blümhuber 1972 männlich SV Tüßling Volkslauf 10km
Jasmin Jüttner 1987 weiblich Volkslauf 10km
Ulrich Musche 1966 männlich Dachauer Skischule Volkslauf 10km
Janis Mahler 1975 männlich Running Company Volkslauf 10km
Wolfgang Petz 1952 männlich Sport Ruscher Team Volkslauf 10km
Gabriele Rosenfelder 1973 weiblich Volkslauf 10km
Uwe Horstmann 1967 männlich Volkslauf 10km
Enrico Scifo 1968 männlich Erdinger ALLSTARS Volkslauf 10km
Frank Baraniak 1978 männlich Running Company Volkslauf 10km
Andreas Jungbauer 2006 männlich Volkslauf 10km
Jelmar Blauw 1962 männlich Run4Grillfest Volkslauf 10km
Rudi Bichlmeier 1961 männlich Kind in Not Volkslauf 10km
Marion Ehrenhofer-Zettler 1973 weiblich Volkslauf 10km
Hans Mair 1969 männlich BSV Flughafen München Volkslauf 10km
Andreas Obermeier 1990 männlich Volkslauf 10km
Stephan Obermeier 1990 männlich Volkslauf 10km
Uwe Bazan 1950 männlich Team GERU Volkslauf 10km
Andreas Klaes 1956 männlich Kein Verein Volkslauf 10km
Bastian Schwippert 1972 männlich Volkslauf 10km
Michael Lörner 2002 männlich Volkslauf 10km
Michaela Nägeli 1983 weiblich Volkslauf 10km
Michael Klumbies 1982 männlich Volkslauf 10km
Oliver Jöhl 1970 männlich STK Garching Volkslauf 10km
Heike Jöhl 1968 weiblich Volkslauf 10km
Simona Zachari 1968 weiblich Running Company Volkslauf 10km
Gerd Förster 1973 männlich Run4Grillfest Volkslauf 10km
Martina Kern 1979 weiblich Running Company Volkslauf 10km
Corinna Gottschalk 1989 weiblich Running Company Volkslauf 10km
Florian Hutterer 1992 männlich Volkslauf 10km
Claudia Richter 1975 weiblich Volkslauf 10km
Patrick Schröer 1975 männlich Imkerfreunde Purfing Volkslauf 10km
Karsten Bode 1976 männlich Volkslauf 10km
Sylvia Schenk 1983 weiblich SG Poing Volkslauf 10km
Cornelia Wandl 1983 weiblich Volkslauf 10km
bernhard barth 1961 männlich Volkslauf 10km
Hans Laaser 1951 männlich MRRC München Volkslauf 10km
Wolfgang Wimmer 1990 männlich SV Seeon Volkslauf 10km
Kevin Schünke 1997 männlich Volkslauf 10km
Helge Kramm 1951 männlich Volkslauf 10km
Peter Mueller 1969 männlich Sowas Volkslauf 10km
Isidor Hagl 1961 männlich SV Haag Volkslauf 10km
Oliver Drescher 1981 männlich cx/omni Volkslauf 10km
Thomas Göschl 1971 männlich Volkslauf 10km
Dieter Kohl 1953 männlich Volkslauf 10km
Ralph Tetzloff 1974 männlich Imkerfreunde Purfing Volkslauf 10km
Daniel Jonas 1987 männlich RUNNING Company Volkslauf 10km
Bernhard Strauss 1981 männlich Volkslauf 10km
Michael Wittel 1974 männlich Volkslauf 10km
Robert Stoll 1993 männlich Volkslauf 10km
Michael Schropp 1964 männlich Running Company Volkslauf 10km
Peter Gomolla 1975 männlich Volkslauf 10km
Otmar Rau 1970 männlich Volkslauf 10km
Christian Lorr 1981 männlich Volkslauf 10km
Lisa Neumaier 1988 weiblich SoBi Oberbayern Volkslauf 10km
Benedikt Kremser 1997 männlich TSV Erding Volkslauf 10km
Wolfgang Ganser 1986 männlich Volkslauf 10km
Rudolf Seltenreich 1958 männlich Volkslauf 10km
Christian Hornstein 1980 männlich Volkslauf 10km
Anna Hornstein 1985 weiblich Volkslauf 10km
Barbara Gruber 1968 weiblich BSV Flughafen München Volkslauf 10km
Siegfried Wensky 1963 männlich OPTIK-WENSKY-POING Volkslauf 10km
Michael Folk 1960 männlich Volkslauf 10km
Maik Beinroth 1976 männlich Tsg Pastetten Volkslauf 10km
Robin Beinroth 2005 männlich Tsg Pastetten Volkslauf 10km
Mihail Stacanov 1984 männlich SG Poing Volkslauf 10km
Klaus Cappel 1967 männlich Running Company Volkslauf 10km
Wolfgang Spieth 1951 männlich SG Poing Volkslauf 10km
Reiner Winters 1965 männlich Running Company Volkslauf 10km
Olaf Dünger 1963 männlich Volkslauf 10km
Christiane Tillschneider 1971 weiblich MTV 1862 Pfaffenhofen Volkslauf 10km
Anton Wandinger 1979 männlich Volkslauf 10km
Bernhard Multerer 1961 männlich Volkslauf 10km
Andreas Seider 1984 männlich SV Schwindegg Volkslauf 10km
Rico Große 1975 männlich Volkslauf 10km
Sven Stingl 1979 männlich SG Chemie Zeitz Volkslauf 10km
Thomas Gutschr 1977 männlich BSV Flughafen München Volkslauf 10km
Günter Zaja 1958 männlich RSC Squash Erding Volkslauf 10km
Manuela Ott 1970 weiblich Volkslauf 10km
Stephanie Pringal 1981 weiblich Volkslauf 10km
Marcel Pringal 1982 männlich Volkslauf 10km
Doris Aqiqi 1977 weiblich Volkslauf 10km
Bettina Kleiner 1964 weiblich SG Poing Volkslauf 10km
Sven Weinmann 1976 männlich Team Erdinger Alkoholfrei Volkslauf 10km
Wilfried Baumgardt 1945 männlich LC Siegertsbrunn Volkslauf 10km
Sandra Lüders 1979 weiblich Team Wolp-Erdinger Volkslauf 10km
Manuel Ogiermann 1986 männlich Volkslauf 10km
Filippo Bruno 1973 männlich ohne Verein Volkslauf 10km
Roland Boehme 1965 männlich BSV Flugafen München Volkslauf 10km
Lisa-Maria Rohrmüller 1993 weiblich Volkslauf 10km
Jòzsef Fehér 1973 männlich Ungarn Volkslauf 10km
Stefan Winkler 1981 männlich Volkslauf 10km
Franziska Jung 1989 weiblich Maitenbeth Volkslauf 10km
Olaf Dieckmann 1971 männlich RUNNING Company Volkslauf 10km
Christoph Bilger 1968 männlich Running Company Volkslauf 10km
Harry Kirchner 1955 männlich Volkslauf 10km
Julian Muscott 1958 männlich Volkslauf 10km
Matthias Bangert 1963 männlich Volkslauf 10km
Ruth Engelhardt-Bangert 1961 weiblich Volkslauf 10km
Florian Müller 1980 männlich LT Kolping Markt Schwaben Volkslauf 10km
Max Obermeier 1976 männlich Volkslauf 10km
Thomas KRUGER 1965 männlich LG Staffelsee / Murnau Volkslauf 10km
Josef Maier 1987 männlich TSV Egmating Volkslauf 10km
Harald Gmeiner 1967 männlich Volkslauf 10km
Manfred Weichselgartner 1970 männlich LG Mettenheim Volkslauf 10km
Manfred Walesch 1966 männlich Erding Volkslauf 10km
Thomas Brussock 1968 männlich kein Verein Volkslauf 10km
Thomas Henneberger 1987 männlich SC Armin München Volkslauf 10km
Robert Baumgardt 1984 männlich LC Siegertsbrunn Volkslauf 10km
Andreas Seliger 1962 männlich Running Company Volkslauf 10km
Frank Kuypers 1972 männlich Volkslauf 10km
Eberhard Rose 1949 männlich TSV Ebersberg Volkslauf 10km
Annett Köhler 1976 weiblich Volkslauf 10km
Fabiana Lima Mueller 1981 weiblich Volkslauf 10km
Maximilian Albrecht 1982 männlich Volkslauf 10km
Henning Westphal 1973 männlich Volkslauf 10km
Thomas Hofmann 1966 männlich SoBi Oberbayern Volkslauf 10km
Ralf Buch 1960 männlich Volkslauf 10km
Magdalena Sokol 1984 weiblich Volkslauf 10km
Michael Rattenberger 1980 männlich LT Kolping Markt Schwaben Volkslauf 10km
Matthias Langer 1966 männlich Running Company Volkslauf 10km
Maximilian Stock 2006 männlich EHC München ev. Volkslauf 10km
Miroslav Vasicek 1971 männlich Volkslauf 10km
Martin Brandl 1984 männlich Team Erdinger Alkoholfrei Volkslauf 10km
Martina Nägeli 1984 weiblich Volkslauf 10km
Andreas Lenz 1963 männlich Volkslauf 10km
Tobias Lenz 1996 männlich Volkslauf 10km
Wolfgang Bauer 1975 männlich Team Erdinger Alkoholfrei Volkslauf 10km
Tom Ruban 1965 männlich LT Kolping Markt Schwaben Volkslauf 10km
Martin Winter 1970 männlich Running Company Volkslauf 10km
Odilo Stark 1958 männlich Running Company Volkslauf 10km
Michael Stoiber 1999 männlich Sägewerk Stoiber/MÜ Volkslauf 10km
Peter Gomolla 1975 männlich Volkslauf 10km
Paul Martin 1963 männlich Mr Volkslauf 10km
Armin Siebert 1966 weiblich LG Kreis Dachau Volkslauf 10km
Christiane Brandl 1975 weiblich Flying Brandls Volkslauf 10km
Benedikt Werner 1993 männlich Volkslauf 10km
Franz Tratter 1953 männlich Volkslauf 10km
Jürgen Czanera 1942 männlich Tc-anzing Volkslauf 10km
Daniel Salchert 1983 männlich LAG mittlere Isar Volkslauf 10km
peter hertz 1936 männlich Volkslauf 10km
Rainer Merklinghaus 1962 männlich Volkslauf 10km
Margit Weilhammer 1976 weiblich Volkslauf 10km
Katja Voss 1973 weiblich Erdinger Alkoholfrei Volkslauf 10km
Matthias Adams 1966 männlich Erdinger Alkoholfrei Volkslauf 10km
Michael Prantl 1973 männlich TDM Franken Volkslauf 10km
Leonhard Moll 1959 männlich FC Lengdorf Volkslauf 10km
Eva Ganser 1988 weiblich Volkslauf 10km
Thomas Riedl 1979 männlich Volkslauf 10km
Franz Gimpel 1958 männlich Volkslauf 10km
Valentin Gimpel 1996 männlich Volkslauf 10km
Petra Weileder 1980 weiblich TSV München NordOst Volkslauf 10km
Lars Schuster 1975 männlich Team Erdinger Alkoholfrei Volkslauf 10km
Ferdinand Haub 1977 männlich Volkslauf 10km
Stefan Hornstein 1981 männlich Trisport Erding e.V. Volkslauf 10km
Andreas Sticht 1972 männlich DAV Markt Schwaben Volkslauf 10km
Andreas Neumann 1970 männlich MRRC München Nordic Walking 5km
Geert Dezaeyer 1959 männlich Roter Weg Nordic Walking 5km
Anja Zwittlinger-Fritz 1974 weiblich Roter Weg Nordic Walking 5km
Renate Sedlbauer 1953 weiblich TSV Oberpframmern Nordic Walking 5km
Martina Bichlmeier 1965 weiblich Kindergarten St. Nikolaus Nordic Walking 5km
KIrsten Freundt 1967 weiblich Nordic Walking 5km
Bernhard Ehle 1959 männlich Nordic Walking 5km
Ursula Pfeiffer 1969 weiblich Nordic Walking 5km
Karin Nijman 1962 weiblich Run4Grillfest Nordic Walking 5km
Elke Roeder 1966 weiblich Nordic Walking 5km
Dominik Roeder 1969 männlich Nordic Walking 5km
Marianne Wiese 1949 weiblich Nordic Walking 5km
Christine Gansef 1962 weiblich Nordic Walking 5km
Nicole Manuth 1973 weiblich Nordic Walking 5km
Armin Weinhart 1961 männlich Nordic Walking 5km
Thomas Weinhart 1998 männlich Nordic Walking 5km
Elena Luft 1976 weiblich Nordic Walking 5km